Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 01:38   #24
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерный ликбез

Вот, чему меня Ленка научила!

К примеру, не хочу или не могу скопировать какое-нибудь сообщение, могу дать только ссылку на страницу, где оно находится. А оно в середине страницы, и кто разберется, какое именно сообщение на этой странице я имела ввиду.

В этом случае по "листику с отогнутым уголком", находящемуся между именем пользователя и датой, когда добавлено сообщение



мы щелкаем правой клавишей, выбираем в контекстном меню "copy shortcut" или "копировать ссылку"




и вставляем ее в свое сообщение!

PS: Желательно еще после этого выделить вставленную ссылку и нажать кнопку URL над окошком сообщения, чтобы ссылка не поломалась при предпросмотре.

Пробую: http://www.sadiba.com.ua/forum/viewt...p=68039#p68039
Получилось!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (05.01.2013)