Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 22:44   #103
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы из семян

Лен, варианта два. Mona Lisa или Quadra,ну насчет второй не знаю точно она или нет, потому что растет раскидистым невысоким кустом(1м.) недалеко от моего дома. На эту розу больше цветик похож, потому что чашечкой держится. Но в следующем году понятнее станет. Других красных роз в списках не значилось Мне казалось, что все семена пропали с этого плодика, а вдруг ошиблась?
А вот с розовой махровой плетистой из старого домишки получилась пара сеянцев, но они еще не цвели. Для плетистых это вероятно. Хотела мамочку сфотать для сравнения, но фотик почти все время отсуствовал.Роза ремонтантная,т.к.,при срывании плодика осенью еще были цветы и даже какой-то аромат был. Пойду в следующем году в экспидицию,делать портреты вероятных родителей :))
Марлена вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (17.11.2012), Longe (17.11.2012), Penelopanecrus (16.01.2013), елена.п (15.11.2012), Масянька (17.02.2013), Рарура (16.11.2012)