Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 22:00   #864
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
и побольше с ней играться...
Нам с Ноченькой некогда играться, мы с ней дамы сурьёзные и занятые, всю осень вместе на 2 участках пахаем...посадки, пересадки там...листья убрать, розки порезать, укрыть...Деловая деффка страшно! Всё что я делаю, перепроверяет когтистой лапой, на руках моих уже живого места не осталось от этих огородних игр И мышей она ловит очень оригинально - ловит, играет, потом очумевшую мышь отпускает живой и невредимой На днях рыжий мой мышь принёс полуживую, так она у него добычу отобрала и выпустила, гуманистка блин Мы ж не в квартире, в движении она не ограничена. Вот и сейчас на улицу пошла мышей проконтролировать, буду идти спать - запущу её на диванчик.
__________________
Настя
Stusya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (11.11.2014), Magnolia (11.11.2014), Valia (10.11.2014), Алла_Киев (11.11.2014), Лучик (11.11.2014)