Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 21:16   #48
Николя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили 7,257 раз(а) в 1,139 сообщениях
Николя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Персик (Только сорта и агротехника)

О вкусах, как известно, не спорят. Но то, что продают летом на рынках и в супермаркетах, есть не хочется. Целое лето дегустировала персики в надежде выбрать тот, от которого дух захватывает, а потом заказать саженец и посадить его на даче, так вот... не нашла. Если верить продавцам или поставщикам, дегустировала Киевский ранний, Фаворит Мореттини, Кремлевский, Золотой Юбилей, Белый Лебедева и 2 инжирных. Последние 3 более-менее ничего оказались, съели, а все предыдущие (хрящеватоподобные) только попробовали, а есть никто не захотел, хотя на вид очень красивые были. Скорее всего, что вышеперечисленные сорта на самом деле вкусные, но под их именами продают не понятно что. У меня на даче нераскрученный Герой Севастополя намного вкуснее..Не думайте, что я какая-то привереда, просто хочется посадить персик для себя, для души, а как его тогда выбрать?
А самые вкусные персики, еще будучи школьниками, ели (обжирались) в колхозном саду под Одессой в селе Большая Долина. В 15 лет мне было по барабану, как они называются. Просто персики, необыкновенно ВКУСНЫЕ, от которых дух захватывает... Есть сейчас такие?
__________________


Я - Надежда
__________________________________________________ ___________

Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается
Николя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (29.11.2012), Solomka (20.01.2013), Sybilla (24.05.2013), Ветка (30.11.2012), Масянька (15.11.2013)