Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 12:30   #237
Onorina
Увлеченный
 
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 364 сообщениях
Onorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant future
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Цитата:
Сообщение от planta Посмотреть сообщение
Коллега. Я тоже мучалась с подобной проблемой. Чего мне только врачи не говорили, что только не лечили. У меня это с детства. Пока мне в Институте им.Бехтерева не поставили диагноз-деинцефальный синдром. Врачи там поставили меня на ноги без всяких успокоительных и транквилизаторов. Но, поскольку институт в Питере, больше туда не езжу по понятным причинам)) Но здесь нашла врача, который мне помог. И главное, что я теперь знаю, как бороться с паническими атаками.Правда после вторых родов пять поднакрыло. Но спаслась одним курсом Мебикара(врач назначил). А этой зимней весной что-то опять поплохело, начала опять пить Мебикар.Попускает вроде....
Вы знаете, а я так хотела второго ребенка (было две беременности, но первая окончилась искусственными родами). Но после этих состояний и па я не решаюсь. Понимаю, что годы идут. И безвозвратно, но не могу. Поставила точку. Особенно меня терзали бы потом страхи, а как оно - с двумя маленькими детьми и с паническими атаками совладать.
А что за врач Вам помог?
Onorina вне форума