Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 00:03   #233
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Цитата:
Сообщение от Onorina Посмотреть сообщение
Я начала с Синельникова, потом перешла на Луизу Хей, Лиз Бурбо
Луиза Хей,Лиз Бурбо, Владимир Леви,Андрей Курпатов
Это интересно действительно,но все же самые по теме это Курпатов.
Меня ВСД ( в карте стоит именно это ) посетило еще до возможностей интернета. Поэтому книги выбирались из книжных магазинов.
Если бы в самом начале знать, что с тобой происходит и откуда ноги растут, то не было бы такого испуга. Когда появился интернет,я узнала о книгах Курпатова. Да,после прочтения гора с плеч. Я предпочитаю не особо теперь внимать своим симтомам,которые то есть,то нет. Когда-то сорвались механизмы защиты ,я даже хорошо помню когда. Это после смерти отца,я как бы не смогла справиться, с меня как кожу защитную содрало,а назад не наросло. Так с тех пор тонкокожей и стала, за всех родных боюсь.
СветаЯ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (03.04.2018), Gusenitsa (03.04.2018), Onorina (03.04.2018), Кошка Ш. (03.04.2018), Полуночница (03.04.2018)