Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 12:46   #224
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Читаю я вас и думаю, а у меня что? Врачи говорят вегето-сосудистая дистония. Но никаких панических атак, головных болей, скакания давления нет, тттт! Есть периодическая бессоница, головные боли прошли после определенного возраста, а вот бросание в жар осталось и при этом сердце колотится как придурковатое, рот боишься открыть. И чего я с ним только не делала! И контрастные души, и бассейн, и зарядки всякие, и гомеопат мой борется с этим уже лет 10. Причем это совсем не связано с внешней температурой или волнением. На море например, в жару +40 его нет, а в Киеве +35 задалбливает. Сидишь на работе, а тебя вдруг начинает кидать в жар, блин. И что это?
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума