Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 16:41   #1628
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Demiga Посмотреть сообщение
Люда, а расскажите как Вы полмваете: когда и сколько. Муж тоже пролржил каплю. Но мы не можем согласовать вечером или рано утром поливать, как долго включать полив? Сейчас +36...
У меня уродай низкий. Сильно пострадала рассада после заморозков:( В июле уезжала почти на 3.5 недели. Полив был, но ...
Закрывать нечего. На еду достаточно. Ну хоть так...
Да как то схемы у меня и нет. Не дача, я всегда рядом. Но раз в 3 дня где то около часа. Как вспомню что включила Помидорные кусты у меня -половина под мульчей, половина под агротканью. Так что высыхает не быстро. Поливать явно надо меньше. А то мои салатники потрескивают.
Мама Вани вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alen4ik (14.08.2017), MariaNosal (15.08.2017), paraska (13.08.2017), VikaV (21.08.2017), Света Ш (13.08.2017)