Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 17:56   #1197
Городовой33
Местный
 
Аватар для Городовой33
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Малютянка
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 462 сообщениях
Городовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant future
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, породы или кроссы мясных кур, которые реально у нас купить (цыплятами). Кто какие держал? Инкубатор хорошо и интересно, но ради 10 штук в год считаю нерентабельным.

Я за четыре года наигралась бройлерами, больше не хочу. Хочу попробовать обычных с весны до осени. Знаю только о голошеях, но они вроде как мясо-яичная порода.
Бройлер дуже вибагливий до умов утримання і комбікорм тільки якісний. Мастер Грей м'ясний крос ,голошийки теж крос але їх купувати тільки тоді якщо це дійсно крос бо виведені із домашнього яйця то вже незнамо що. Українский Геркулес теж м'ясна швидко росте .

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Seldereyka Посмотреть сообщение
А взрослые петушки вместе с курочками живут или Вы их отдельно держите?

.
1 живе з курями а інших давно вже з'їли ,вони один одного намагались гвалтувать а курей то заганяли б до смерті.
Городовой33 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (01.02.2019), Seldereyka (24.01.2019), Анатолий (23.01.2019)