Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 11:30   #20
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Цитата:
Сообщение от Ирина (Дельчар) Посмотреть сообщение
как вариант разок позволить своей собаке разогнать пришлых. только очень аккуратно, чтобы мозги набекрень не съехали от удовольствия. Это нужно отдельно обсудить, нужно подумать как правильно, чтобы никто не пострадал . в этом случае я больше за домашнюю собаку переживаю. Кстати - девочка или мальчик?
У меня мелкая спаниэлиха, так что это не она, а я разгоняю пришлых)) Она стерилизована, но иногда у парней на улице что-то перещелкивает и они начинают метить калитку. Ну а торчащие из земли "палочки" пометить - это святое!

Я повтыкала палки вокруг кустиков, но попробую пока просто перенести их подальше от растений, на расстояние струи))
Спасибо, девочки.
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (20.12.2017)