Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 19:14   #979
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Коллеги с опытом, подскажите, персонификация - это для гусей типично или у меня чего не в порядке с головой?
Гуси они такие. Очень умные и общительные. Мы когда-то держали. Так они нас на улице издалека узнавали, летели всем табуном и радостно приветствовали. А на чужих шипели и пытались ущипнуть. А один гусь здоровенный такой, как присядеш все хотел на руки залезть, а головой и шей нас по спине гладил. А однажды воры хотели залезть в сарай(воровали курей и прочую птицу), так гуси такой крик устроили, что мы проснулись.
Но вот есть я их не могла, вообще не могу есть вырощенных собственноручно животных.
А вот поповоду прожорливости морды лица гусей, то они на много выгоднее уток. Гуси травоядные, они едят много травы и на ней хорошо ннабирают вес, остальные корма в виде закуски идут. Особенно если есть выгул на зеленой травке, они целый день пасутся. А вот утки, этим травка так просто перекусить, а чтоб наесться нужно что-то покалорийнее. У нас обычно люди говорят, что проще выкормить поросенка, чем десяток уток.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
drew (09.06.2016), Gusenitsa (30.05.2016), may (31.05.2016), Ph@ntom (30.05.2016), Senpolia (31.05.2016), Олеся Ивановна (12.06.2016)