Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 09:19   #9
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,113
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Палісадник для мами)

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Про розміри хвойних пам'ятаю, тому і зупинилася на трьох в "колі", тільки ще над поєднанням сортів думаю - вибір дуже широкий)))
Танюш, я про трьох в "колі". еще раз посмотрела твой рисунок. и мне кажется (могу ошибаться)), что там по периметру растения просятся
если так хочется что-то в центре, чтобы газон не косить (или что там планируете? чем пространство в центре заполнять думаете?), то опять же, из твоих данных - что-то низкое, до 1 м высоты. вариант: барбарис колонной, какой-нибудь из серии Рокет, фонтанчик горизонтального можжевельника и шарик туи или соны горной.

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Може, ірис сибірський, хризки кулясті, гвоздички, щось повзуче? Мускарі ще натикаю))
все в дело!))) "повзуче" снивелирует высоту других растений в композиции. для летнего цветения еще можно шалфеи, непету. о, очитки еще малоуходные.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))

Последний раз редактировалось lusa; 19.09.2014 в 09:29.
lusa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (19.09.2014)