Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 23:17   #26
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2021.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
И тут же вспомнил американский, мною обожаемый "Место под солнцем" (1951) c Элизабет Тейлор. Фильм еще более старый, но там любому нашему современнику - и старому и молодому - всё понятно - и мотивы и поступки. Другая эпоха, а "мир" такой как у нас сейчас.
Так что удивительного? Мы ведь идем в ИХ мир. Пытаемся соответствовать, перенимаем их шкалу ценностей, их мироощущение, их ритм жизни, их поведение.

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Никакой надежды на будущее у меня нет. Надоело надеяться, сколько можно.
Марин это ты вообще или о пользовании книгами?


У нас книги и дома, и на даче и я с удовольствием перечитываю своих любимых авторов. И мне все равно советский это автор, или нет. С удовольствием перечитываю Булгакова, Алексея Толстого, Чехова, Голсуорси, Мердока, Вудхауза, Гоголя и многих других.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull (10.01.2021), Lemurka (10.01.2021)