Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 18:20   #18
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Профилактика, симптомы, мифы.

Где-то писали, что умерло(вроде, в Китае) 5 человек, которые выздоровели, они лечились в стационаре. Это я читала пару дней назад.

Я дома поставила возле умывальника бутылку с дезраствором(для обработки рук хирурга, для обработки операционного поля), стопочку ватных дисков. По приходу с улицы(магазина, работы и т.д.) моем руки+обработка этим раствором.
Дочка с мужем и внуком сделали так же(без моего наставления). Покупала эти средства больше недели назад.
Сегодня муж хотел купить себе на работу, в нашей ближайшей аптеке не оказалось, разобрали.
Курагу+ изюм и все прочее приготовила, кушаем.

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:03 ----------

Тут у нас один из депутатов(Волошин) несколько недель назад встречался с французским депутатом, а теперь у этого француза установили коронавирус.
Т.е. неизвестно как давно этот человек заболел.
Волошин побежал в нашу Александровскую(Октябрскую) больницу, в инфекционное отделение. Короче, его опросили, взяли кровь на разные группы гриппа, но, как я поняла, на коронавирус тест не сделали. Отправили на самоизоляцию на 2 недели под наблюдение семейного врача.
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Восторг1 (07.03.2020), Полуночница (07.03.2020)