Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 00:37   #245
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Правила построения композиций на участке

А мне мальтийский сад понравился сразу, ещё когда эскизы рассматривала. Мои первые ассоциации: развалины Греции-Италии-Мальты, солнце, море. При реализации (или на фото) потерялся насыщенный желтый цвет камней (он действительно желтый с охрой на Мальте!!!), его не хватает, мб поэтому у многих появились ассоциации с надгробиями. А мне теперь больше прованс напоминает, Мальта потерялась... Но все равно, я встречала в природе похожие места, на них очень здорово на солнышке погреться, посидеть, понюхать разнотравье. Но в нашем климате на камнях не посидишь, от силы несколько дней в году.

---------- Post added at 23:37 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
О, украинский конкурс ЛД называется "Ландшафтная весна". Лешик, спасибо , надо посмотреть
Да, он проводится в конце апреля. В этом году впервые под открытым небом. И впервые садики-ландшафтики оставлены расти в ботсаду. Так что можно пойти посмотреть, как там спустя время (если не обманули). Я выкладывала фото.
Но минус: они разрекламировали его, а результаты нигде не опубликовали (или я не нашла, хоть и старалась). Только одна девочка в фб радовалась победе в одной из номинаций...

Есть ещё осенний (фестиваль-ярмарка Арт Грин Фест), проводит Гринсад в 20-х числах сентября, потом его ещё долго по каналу Дача крутили. кстати, там телевизионщики офигенно сняли! Подходишь живьём - ничего особенного, а на экране - почти что Вау!. Околосадовые мероприятия отлично были организованы в прошлом году.

Последний раз редактировалось Лешик; 26.05.2017 в 00:42.
Лешик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (26.05.2017), Kalina (26.05.2017), Lusenka (26.05.2017), Zaja (19.12.2017), Викса (26.05.2017)