Тема: Из жизни)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 12:03   #242
Розочка
Увлеченный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Терн. обл.
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 387 сообщениях
Розочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Из жизни)

Копателі рулять:

Расскажу-ка и я хохму.
Итак. Дело было ранней весной этого года. Как обычно, вышел я погулять со своим МД-шным другом погулять. Погода, конечно, была не-ах-ти, т.к. ночью прошёл дождь, и от этого в поле, по вспаханному тяжеловато было ходить - липнет всё к ботинкам, и ты, как клоун в цирке - с балабонами, знаете, такими из грязи...Но, не про это.
Хожу, значит я, хожу, нифига мне не прёт. Один шмурдяк. . Бывает, к тебе подбегут ребятишки сельские и ходят возле тебя - понятное дело - им же интересно! Ну, и подбегает ко мне в очередной раз такой противный малый. Противный не от того, что малый, а от того, что противный - вопросами своими он меня просто в предыдущие разы убил: "А как вы, дядька, ходите, а как вы, дядька знаете, а как вы,дядька..." короче, одни и те же вопросы постоянно, такое впечатление, что через день он забывает, что спрашивает. Парень тот, лет 10-11. По-крайней мере, так выглядит. Но поступки... . Зовут его Виталик. Короче, он спрашивает:
- а як я можу походити?
- як це, як ти можеш походити?
- ну, я тоже хочу.
- то бери,купуй собі такий прилад, і вперед!
- я не маю грошей.
- звичайно, що не маєш, бо у батьків твоїх є набагато суттєвіші питання, ніж ця цяцька.
- а як без цяцьки знайти?
- ну, як...як... (Тут я просто по-приколу сочинил следующее). У тебе в хаті є старий непотрібний телевізор?
- є.
- але, він має бути тільки чорно-білий. Маленький такий. Чим старыший, то краще.
-о!!! у нас на горищі є такий!
- ну, от. Береш той тєлік за шнурок, кладеш його склом, тобто, монітором, там, де показує картинку, до низу и тягнеш по полю за шнур. Там, де він увімкнеться, то означає, що там щось є.
-не правда!
- а ти спробуй.
Проходит где-то час. Я наблюдаю картину: в старой детской коляске этот пацан Виталик сунет что-то. Я уже и забыл, что так пошутил. Короче, он перекидает коляску, и с неё вываливается телевизор. !!!
Я отвернулся, что бы он не видел моей ржаки. Но, легонько поворачиваю голову, наблюдаю следующее: он начинает в болото, за шнурок, с детским рвением и нетерпением сунуть этот телевизор за шнурок!
Всё....Это был капец .
Я чуть не уписался. Я ржал, как ненормальный минут 5-10. Виталик, конечно же, увидел меня, ползающего на коленях и тут он всё понял: ОБМАНУЛИ!!!
С тех пор он не подходит ко мне. А я, даже сейчас, когда набираю этот текст, тихонечко посмеиваюсь. Вот такая история.
__________________
Я - Тоня.

Серця, як квіти, — їх не можна відкрити силою, вони повинні розкритися самі.

Луїза Мей Олкотт. хороші дружини
Розочка вне форума   Ответить с цитированием