Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 04:34   #2338
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,525
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болезни, вредители яблонь и груш

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Обнаружил у себя в саду, что пару груш плохо держатся в земле. Вполне возможно корень подъели хрущи. Полил антихрущем. Стоит ли подлить каким то стимулятором для быстрого обновления корней или не стоит и надеятся на лучшее?
Теперь по яблоне. Кто нибудь может предположить причину появлений трещин на коре яблони уже весной?
Слева зимние трещины, справа весенняя
В прошлом году сосед подошел к моей груше, потрогал ее, а она еле держится в земле. Я пролила ее только одним антихрущем. В этом сезоне груша дала обильный прирост и надеюсь на хороший урожай.
А по трещинам, то фоток ваших совсем не видно, это мне на большом компе. С телефона их, думаю, тоже не все видят.
Появились фото. Это результат обильных дождей после месячной жары и суши. Замажьте их варом.
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 18.05.2018 в 05:07.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (18.05.2018), Анатолий (18.05.2018), Лешик (18.05.2018)