Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 15:12   #1547
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

С табачной пылью игралась один год очень плотно, и огурцы от тли хотела отмазать и капусту, и была основным покупателем на рынке этого чудо- средства. От моей заботы (трудились с табаком с подругой) - остались от растений рожки да ножки , а у нас с подругой веселые воспоминания. Может моя блошка уже иммунитет имела от табака, а ваша мнительная и уйдёт обидевшесь.
Рукколу конечно не стоит брызгать ничем, а вот все остальное Актофитом. А чего это она на вас так со всей округи сбежалась. Может горчицу в предшественниках как сидерат сеяли?у меня ка4 раз после горчицы тоже тьма ее была.

---------- Post added at 11:12 ---------- Previous post was at 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
вообще всхожесть в этом году отвратительная. Спасает рассадный метод, но все ж рассадой не вырастишь. Патиссоны вообще в земле не захотели всходить, в стаканах на подоконнике только-только проклевываются
Тыквенные быстро наростут. Недельку их и в грунт.
Мама Вани вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (16.05.2018), Moonvalley (16.05.2018), NaLiKa (16.05.2018), v.triv (16.05.2018), Нина (17.05.2018)