Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 11:42   #66
Натусик
Местный

Поблагодарили 4,533 раз(а) в 1,186 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эксклюзивные обложки для документов ручной работы

Барышни, заказала только что визитницы, в субботу получаю уже, так что можно резервировать. Характеристики: размер 105х75, толщина 10 мм, на 40 визиток, кожзаменитель с металлическими уголками на "фасадной" части обложки. Обложка цельная, что мне очень понравилось. Кожаные пока качественные не нашла, но они идеально подойдут и под те кожанные заготовки, фото которых я выставляла в первом сообщении. Стоимость визитницы 110 грн. Можно сделать в комплекте с обложкой паспорта, стоимость комплекта 210 грн. Для тех, кто у меня до сегодняшнего дня сделал заказ, стоимость визитницы 95 грн. , это- бонус за доверие! Жду ваших заказов и интересных предложений!

---------- Post added at 10:42 ---------- Previous post was at 10:30 ----------

Ириша, сделать такую книжечку могу, только через неделю. Объясню почему. Такие вещи, по моему убеждению, нужно делать только со светлой душой и после благословения. На следующей неделе планирую сходить на исповедь и причастие, потому сделаю через неделю. Состарим и сделаю с деликатным кракелюром - трещинки золотом затру, будет красиво. Подробности в личке.
irina s (05.03.2015), аксенья (06.03.2015), Викса (05.03.2015)