Re: Вязание
лицевых рядов - имелось ввиду уже при обвязке горловины. Первый ряд вяжешь изнаночный, потом я вяжу три ряда лицевых. Получается стоечка воротника.Я об этом спрашивала.
Цитата:
я имею в виду места, где идет закругление и далее небольшой кусок по переду до плечевого шва
по спинке где-то 6 и по переду 12
|
Света, я делаю как и для планки: из 4-х рядов - 3 петли.
---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 12:00 ----------
первый рисунок

__________________
Я - Варвара
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
|