самый перекос сзади на плече
распустила бейку
не могу решить, мучиться ли с ней (если подскажете, в чем ошибка) или что-то принципиально другое выбрать
горловина до обработки получилась достаточно широкой, я так не планировала, но перевязывать не буду, эта пряжа плохо распускается.Ну и вообще неохота.


---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 10:52 ----------
Цитата:
Сообщение от VARIKA
с изнанки сразу леску спицы прокладывала, ничего не косило.
|
я вчера и такое видео нашла, с леской
но так долго показалось, что просто набрала вначале по лицу, потом отдельно по изнанке
возможно, поэтому и перекос, т.к. не попадала в одну и ту же точку
да и освещение вечером не то, что дневной свет, глаза ломала
если скажете, что нормально будет такая горловина в принципе, придется переделывать теперь уже как положено
---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 10:57 ----------
девушки, а как по рядам набираете петли, по сколько?