Цитата:
Сообщение от Renka
Очень на это надеюсь, но все равно половина хотелок выпала
|
Во многих странах есть бесплатная доставка от определённой суммы. Как и в Украине. Но "халява" всегда приятнее? Хоть и ждать без трек кода отслеживаемого по Украине ? Потом споры/нервы за фигню-вопрос?
Для малышей( новорожденные и до ...)) ), очень понравился трикотаж из Некст. Бесплатная доставка от 750 грн курьером на дом. Заказала ночью в пятницу, а сегодня принёс курьер посылку- "человечков-пижамки " и слюнявчики. . Нравится, что комплектами по 3/4 штуки , расцветка белые с полосками, звездочками, овечками)). Люблю все нежное и белое( легко стирать -не видно молоко , вот прям хочется поддержать отечественного производителя, но не получается(( такое все "страшное" и пелёнки и прочее, цвета термоядерные и зверушки -отрыв башки((. Какая-то я недобабушка, непонимаю этих пестростей ... кто такие трафареты рисует??? В эпицентре только байковые нашла нежные белые в малюсенький горошек-нареканий нет.
Вот такие получила от 3 до 6 месяцев
http://ua.nextdirect.com/ru/go51016s11
И такие
http://ua.nextdirect.com/ru/g502636s4#997203
Предыдущие заказанные от 0 до 3 нам уже малы... выросли на 5 см за месяц.
По качеству-чудо! Стираем каждый день( так получается) -докармливаем из бутылочки и любит плевать)), после стирки -как новые. Рекомендую. Да, "человечки" лучше выбирать с застежками по центру-удобнее быстро переодевать малыша и менять памперс.
И на спортдиректе скидки...
http://ie.sportsdirect.com/kids/baby-clothing
Получили 3 комплекта)) спортивный как у папы, с Микки Маусом и ще один. Все "троечки"- с футболками.