Тема
:
Вязание
Показать сообщение отдельно
08.02.2017, 09:53
#
2129
ya
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
Re: Вязание
по-моєму, це зшито з різного готового трикотажного полотна.
хіба що манжети доплели
__________________
Ярина
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer
(08.02.2017)
ya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ya