Re: Розовые хотелки
Я совсем не фанат роз, есть одна и та без имени. И вот надо ж было осенью увидеть Чандос Бьюти - влюбилась! Думала пройдет, потому и не заказывала сразу. Но как назло, все это время постоянно натыкаюсь на ее фото в сети и все больше нравится. Почти сдалась... медитирую над кнопкой заказа в Каприфоле)))
__________________
Таня
|