Re: Давайте знакомиться-2
Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Зарегистрировалась давно, но активно читать форум начала только в прошлом году.
Я - киевлянка, несколько лет назад наша семья купила участок возле Остра в Черниговской области. При выборе руководствовались только эстетическими качествами :красивый вид на лес, участок без строений. Земля у нас - песок, поэтому работ по посадке растений выше крыши. Участок 20 соток, из посаженного до нас это большая старая шелковица, три чахленьких кустика сирени (высотой до 1 м) - пока оставили т.к. цветут, и старенькая немахровая роза.
За время своего недолгого садоводческого стажа пришла к выводу, что лучше сажать неприхотливые растения (мало опыта + песок). Но в прошлом году все же не утерпела и посадила розы.
Спасибо форумчанам за то, что делитесь опытом, за возможность приобретать хорошие растения. Сейчас я пока читаю, что-то перенимаю для себя в плане ухода или выбора. Спасибо всем.
__________________
Наталия
|