Цитата:
Сообщение от Лешик
Странноватые сады, но запоминающиеся.
|
А прошлогодние были еще и красивыми... Почему-то мне кажется, что в этом году лично для меня они будут странноватыми и полюбоваться можно будет на какой-то микс в отдельности, а не на сад

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:52 ----------
Цитата:
Сообщение от Лешик
Органично себя чувствую в 500 Years of Covent Garden (пусть там и нет каких-то новых безумных идей).
|
Почти плагиатный садочек