Тема
:
Chelsea Flower Show 2017
Показать сообщение отдельно
05.02.2017, 23:48
#
3
Краски Лета
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев/Лютеж
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 4,771
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 244 сообщениях
Re: Chelsea Flower Show 2017
В этих садах каждый для себя находит то, что ему ближе.
"Мой" - Сад Seedlip ))) , хотя Сад любителя поэзии мягче.
...не досмотрела вторую ссылку - кажется, я не одна)))
Пользователь сказал cпасибо:
Kalina
(06.02.2017)
Краски Лета
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Краски Лета