Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 09:07   #759
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,076
Сказал(а) спасибо: 14,885
Поблагодарили 17,171 раз(а) в 4,413 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Экзотика, то на что очень западают новички. Я не исключение. Собирала с морковными листьями пушистыми, по форме и цвету оооочень для меня было важно. Но вот как то Спрут, никогда не прильщал.
Сейчас только вкус имеет значение, ну и хорошо бы вкус был разбавленн разными цветами.. а форму предпочилаю все же круглую или округло приплюснутую.
Вот сижу сортов 75 уже нагребла, а есть одна хотелочка. Хочу Румянец, или Стыдливый Румянец, или Блаш, ... ну как эту жабу задавить?
Мама Вани вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moroz (06.02.2017), пятница (09.02.2017)