Тема
:
Древовидные пионы
Показать сообщение отдельно
07.04.2010, 19:25
#
403
Toma1971
Освоившийся
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кременчуг,Полт.обл
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 276 раз(а) в 40 сообщениях
Девчоночки,так,что получается,хватит 1 м между пионами или нет?
Toma1971
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Toma1971