Цитата:
Сообщение от VARIKA
крючком по низу набирала от клубка,
|
Ой, Варя, какая классная идея

Я обвязку горловины - по 3 ряда с каждой стороны полотна - переход на воротник делаю редко, это же каторжный труд

. Я тонкой спицей № 1,5 накалываю петли на передней части и спинке (один плечевой шов не сшит для удобства), а потом его провязываю, по 3 ряда с обеих сторон. Когда-то вычитала, что эти ряды должны быть связаны более тонкими спицами.
Может крючком попробовать набрать? Или там сильно в глаза бросается, может выйти неаккуратно?

Надо думать и самой пробовать