Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 18:52   #2104
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
крючком по низу набирала от клубка,
Ой, Варя, какая классная идея
Я обвязку горловины - по 3 ряда с каждой стороны полотна - переход на воротник делаю редко, это же каторжный труд . Я тонкой спицей № 1,5 накалываю петли на передней части и спинке (один плечевой шов не сшит для удобства), а потом его провязываю, по 3 ряда с обеих сторон. Когда-то вычитала, что эти ряды должны быть связаны более тонкими спицами.
Может крючком попробовать набрать? Или там сильно в глаза бросается, может выйти неаккуратно? Надо думать и самой пробовать
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием