Цитата:
Сообщение от VARIKA
Где научиться делать красивые фото? Не приукрашать, а именно четкое, правильное и т.д. Имея простой цифровой фотоаппарат. 
|
Хорошее фото, все видно. Пара вопросиков

Карманы ты пришивала и внизу, или нижнюю часть набрала на спицу и вязала?
В планке цельно вязанной с полочкой столько же рядов, как и на полочке, или есть дополнительные?
Я это к тому, что вязала кофточку ребенку:
Планка цельно вязанная. Делала как-то так: 2 ряда лицевые, 3 ряда изнаночные (так смотрелось на лицевой стороне). Пришлось делать дополнительные ряды, планка стягивала среднюю часть полочки. Это 100 % шерсть.