Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 18:28   #2102
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение

Где научиться делать красивые фото? Не приукрашать, а именно четкое, правильное и т.д. Имея простой цифровой фотоаппарат.
Хорошее фото, все видно. Пара вопросиков
Карманы ты пришивала и внизу, или нижнюю часть набрала на спицу и вязала?
В планке цельно вязанной с полочкой столько же рядов, как и на полочке, или есть дополнительные?

Я это к тому, что вязала кофточку ребенку:



Планка цельно вязанная. Делала как-то так: 2 ряда лицевые, 3 ряда изнаночные (так смотрелось на лицевой стороне). Пришлось делать дополнительные ряды, планка стягивала среднюю часть полочки. Это 100 % шерсть.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Goldi (02.02.2017), Sveta.R (01.02.2017), Tat_Nikol (01.02.2017), VARIKA (01.02.2017), Гала (02.02.2017), Елка (02.02.2017), пятница (02.02.2017), Фиорентинка (01.02.2017), Юленька (08.02.2017)