Re: Выгонкa
Ну так а что весна? Для них сейчас уже идет весна полным ходом. Поливайте потихоньку. Листья усохнут постепено. Не знаю я бы высаживал эту луковицу в конце сентября. Главное температуры хранения середины июля не должны слишком отличаться от конца августа иначе зацветет в ноябре
|