28.01.2017, 21:34
|
#1819
|
|
Местный
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
|
Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?
Цитата:
Сообщение от Викса
как и виноград с сыром - для меня стал открытием
|
А ще сир з медом - ням!
|
|
|