Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер
Я когда нибудь писал о том, что Карнежи ранний сорт? Быть такого не может! Карнежи классический, эталонный, среднецветущий сорт. Так указано в любом справочнике. Эталон раннего - Ян Бос
|
Геннадий, прошу прощения
Флориум написал, что Карнеги поздний сорт и его ставить на выгонку нежелательно. У меня с Карнеги проблем не было и без бубнов зацвел к НГ, поэтому решила,что он ранний.
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=458
Аида, пишут, что ранний сорт и рекомендуют для выгонки. Могу подтвердить

Этот сорт зацвел почти через две недели после того, как достала из холодильника, хотя не было даже намека на цветонос. А "сосед" был с цветоносом и до сих пор не зацвел и, возможно, в этот раз не порадует
Сроки цветения гиацинтов
http://www.bestgardener.ru/flower/giacint_02.shtml