Тема: Выгонкa
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 00:35   #52
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выгонкa

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Я когда нибудь писал о том, что Карнежи ранний сорт? Быть такого не может! Карнежи классический, эталонный, среднецветущий сорт. Так указано в любом справочнике. Эталон раннего - Ян Бос
Геннадий, прошу прощения
Флориум написал, что Карнеги поздний сорт и его ставить на выгонку нежелательно. У меня с Карнеги проблем не было и без бубнов зацвел к НГ, поэтому решила,что он ранний.
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=458

Аида, пишут, что ранний сорт и рекомендуют для выгонки. Могу подтвердить Этот сорт зацвел почти через две недели после того, как достала из холодильника, хотя не было даже намека на цветонос. А "сосед" был с цветоносом и до сих пор не зацвел и, возможно, в этот раз не порадует

Сроки цветения гиацинтов
http://www.bestgardener.ru/flower/giacint_02.shtml
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (23.01.2017), Ветка (23.01.2017), пятница (25.01.2017), Фиорентинка (24.01.2017)