Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 14:42   #2102
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,445
Сказал(а) спасибо: 28,252
Поблагодарили 37,072 раз(а) в 6,764 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
где там про лесбиянок?
4-й сезон с переводом нашли?
Варя, про них в другом фильме - "Служанка"
Кстати, мне понравился, только кино явно не для просмотра с детьми.
Сериал "Корона" - отличный, буду смотреть, интересно, как они покажут Диану в жизни монархии и будет ли Кетрин
"Свет в Океане" - не понравился , хотя Фассбендер и Рейчел Вайс - в когорте актеров, фильмы с которыми я смотрю. Как по мне, история фальшивая, все трагические события притянуты за уши и подогнаны друг другу, накал драматизма на высшей отметке. И еще непонятно - мораль в чем? Не занимайтесь киднепингом, даже с благими целями, а то биологические родители страдают //наказание будет //установки властей надо исполнять?
Мой любимый фильм о ценности детей - "Дитя человеческое", там хоть и фентези, но после него нет осадочка. Искренний фильм.
"Пассажиры" - хоть и есть там опять же любимая Дженнифер Лоуренс, но фильм скучный и глубоко вторичный. Снять такое после "Гравитации", "Интерстеллар", "Марсианина", "Аватара" и "Обливион"! Я злая на этот фильм.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.01.2017), did_Panas (22.01.2017), Nice.helen (29.01.2017), Senpolia (24.01.2017), Деметра (22.01.2017), СаДом (22.01.2017)