Тема
:
Древовидные пионы
Показать сообщение отдельно
06.04.2010, 16:48
#
390
Vicky
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Chudesnitsa
я тоже не понимаю, почему на 1 пион будет 1 метр
ну 1 м - на 1 пион - их всего 2 пиона - 2 м
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9
- Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/
- Мои лилии
Vicky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vicky