Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 20:18   #1781
Carrot
Освоившийся
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Carrot has a spectacular aura about
По умолчанию Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?

Леплю вареники на завтра, на ужин ничего, пойду йогурт забытый допью, а то картинки-картинки-слюни
Carrot вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.01.2017), Nice.helen (13.01.2017), Vikulya (13.01.2017), Деметра (12.01.2017)