06.04.2010, 10:46
|
#26
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Toma1971
В прошлом году,после последнего покоса газона,замульчировала скошенной травкой клумбочки,в том числе и гейхеры,высаженные осенью,после таяния снега,эта трава взялась сплошным коржом,ну и в итоге-я не увидела некоторых гейхерок.Думаю попрели под этим пластом. 
|
Замульчировала под листьями или сверху ?
|
|
|