Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 17:20   #658
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3,043
Поблагодарили 961 раз(а) в 235 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Девочки, вот интересно было бы провести собственные исследования: выяснить в каких ёмкостях, в каких условиях, с каким грунтом (состав) наши саженцы будут лучше расти ?
...
Исследования не получится - очень много ньюансов. Не только грунт и емкости, но и факторы ухода (освещение, частота и объем полива и пр.), и сорт клематиса. На основании своего прошлогоднего доращивания клематисов из СЗ, поняла что от сорта очень много зависит. Одни "ломанулись" расти, а другие "еле-еле душа в теле". Условия у всех были одинаковые (грунт и тара тоже).

---------- Post added at 16:20 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

С "песочницей", мне кажется хорошая мысль . Не будут перегреваться, вода будет уходить, но влажность поддерживаться.
(только нужно решить вопрос с котами и их желанием сделать из песочницы туалет)
VikaV вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (11.01.2017), natabu (11.01.2017), Zaja (27.11.2017), Деметра (11.01.2017), Фиорентинка (11.01.2017)