19.03.2009, 22:22
|
#7
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Жимолость съедобная
Цитата:
|
Сообщение от жанет
У меня растет жимолость Золушка. В описании Золушка очень вкусная , очень ранняя, но быстро опадает. Сегодня ее проведала на даче, кажется перезимовала.Я ее немножко укрывала,правда , не зная надо ль. 
|
Укрывать не нать. Родина съедобной жимлости - Сибирь. А сорт Золушка как раз родом из тех мест.
|
|
|