Цитата:
Сообщение от Elka
Лена, а зачем тебе аромат? Для аромата достаточно 2-3 розы, а когда из 100 и более + лили и хвоя ? В жару дурманит сильно. 
|
Алла! Хвои у меня в саду мало - только можжевелы!

Количество роз планирую в дальнейшем ограничить: я сейчас на этапе коллекционирования и выбора "своих"! Как определюсь - любимых оставлю и, может быть, ограничу разнообразие сортов, но добавлю дубли понравившихся!
А аромат мне нужен.... потому что в саду на этих несчастных один-два выходных столько работы, что любование происходит даже не глазами, а скорее носом и спинным мозгом!

И в эти короткие приезды не все розы цветут одновременно: в прошлом сезоне мне так и не удалось увидеть цветение Goethe Rose: или бутоны, или уже отцвели....

И я домой много режу...