Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 13:21   #1865
лесятко
Увлеченный
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: фастов киевская обл
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 616 раз(а) в 103 сообщениях
лесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud ofлесятко has much to be proud of
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Так,значит пишем:Восторг,Бажена,Киш-миш 342.Да? Спасибі.
__________________
Я Леся и только на тьі.
лесятко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (09.01.2017), Витуся (09.01.2017)