Re: Полезные советы на кухне.
Девочки, по поводу утки ну и другой птицы (индюшка, гусь) Не помню, где это прочитала, но так делаю сейчас и всегда выходит на отлично. Чтобы птица получилась мягкой нужно ее первый час "+" "-" 10-15 мин в зависимости от размера птицы держать в духовке при температуре 50градусов. А потом включать на 200-180 и снижаю до 150. Готовлю в рукаве. Никогда не вымачиваю в маринаде. Просто натираю специями фарширую яблоками , обмазываю медом, кладу в рукав и на ночь в холодильник. Ну а потом в духовку, как писала ранее.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|