Re: Выгонкa
Почему, я не сделала, как вы садите, да потому что было уже поздно, сразу, как нам пришли луковицы, свою часть я высадила в грунт, в корзинки, ну а эти лишние пыталась продать...когда я их садила в ящик, было уже достаточно поздно, помню, что земля уже подмерзла сверху...поэтому или так или никак...а что если я их вынесу на улицу с потеплением, ну когда н-р уже появятся грунтовые тюльпаны из под земли? до этого я могу их занести на окошко или на веранду из подвала, чтобы они тоже проросли...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
|