Тема
:
Выгонкa
Показать сообщение отдельно
02.01.2017, 11:09
#
11
*ЮЛИЯ*
Местный
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
Re: Выгонкa
Я прочитала литературу данную вышепоняла , что важен и период охлаждения? Я поставила в холодильник в середине ноября и посчитала ,что вынуть нужно из холодильника в середине марта, или я неправильно поняла?
*ЮЛИЯ*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от *ЮЛИЯ*