Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
01.01.2017, 21:19
#
974
Vikulya
Местный
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 11,812 раз(а) в 827 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
А мы встречали новый год на даче и у нас был новогодний шашлык. Просто захотелось. Остальное как обычно, салаты, нарезки, сладкое... но зимой шашлык - это у нас впервые!
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes
(01.01.2017),
flowerss
(01.01.2017),
Gusenitsa
(01.01.2017),
Moonvalley
(02.01.2017),
natabu
(02.01.2017),
VARIKA
(02.01.2017),
Zaja
(20.12.2017),
Ветка
(02.01.2017),
Деметра
(01.01.2017),
Инесса
(01.01.2017)
Vikulya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vikulya