Re: Новогоднее меню.
Я салат из морепродуктов готовлю так. Отвариваю, но не перевариваю и заправляю соусом. Соус это оливковое масло+горчица+молотый перец + лимон. Еще добавляется заранее замаринованный лук нарезанный полукольцами. На вкус салат необычный, поэтому никогда не надоедает. И еще, я покупаю и варю все отдельно, осминожки, кальмары, креветки.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
|