Re: Новогоднее меню.
Я вчера сделала "Муравейник". Так мед нагрела слегка на водяной бане,предварительно сняв воду с огня. Вода была чуть теплая. Дольше растворялся,помешивала постоянно,но растворился нормально. Так что,можно работать с медом и не доводя до 50 градусов.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
|