Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
27.12.2016, 20:23
#
941
SVETTA
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
А я пряники тоже напекла. Правда, формочка нормальная у меня была только елка, поэтому у меня еловый лес!
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur
(27.12.2016),
flowerss
(27.12.2016),
Gusenitsa
(27.12.2016),
irina s
(27.12.2016),
jozaf
(28.12.2016),
Moonvalley
(27.12.2016),
Natalinda
(05.01.2017),
Sveta.R
(27.12.2016),
Tasedu
(27.12.2016),
VARIKA
(27.12.2016),
Деметра
(27.12.2016),
Елка
(28.12.2016),
Инесса
(27.12.2016),
Кошка Ш.
(27.12.2016),
Люд.а
(30.12.2016),
Мама Вани
(29.12.2016),
Масянька
(07.01.2017),
Юленька
(28.12.2016)
SVETTA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SVETTA