Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
27.12.2016, 18:53
#
939
Инесса
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
Вот присадили меня на Новогодние пряники! Не успокоилась пока не сделала. Очень вкусные получились,с имбирем,корицей. Не судите строго,делала первый раз. Рисовала,используя подручные средства. Надо купить на будущее тоненькую насадку на конд.мешок. Но это ерунда!
Зато подарки для всех теперь у меня есть. Упакую каждый в прозрачный специальный пакетик и прикреплю к каждому бумажку с пожеланиями. Вот и мелкие подарки!
Фото поэтапные.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...
( А зовут меня Инна,и можно на "ты"
)
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(28.12.2016),
Fleur
(27.12.2016),
flowerss
(27.12.2016),
Gusenitsa
(27.12.2016),
irina s
(27.12.2016),
jozaf
(28.12.2016),
Kalina
(27.12.2016),
Moonvalley
(27.12.2016),
Moroz
(28.12.2016),
Natalinda
(05.01.2017),
Oksy25
(31.12.2016),
OlGaj
(30.12.2016),
Raduga
(28.12.2016),
sabrina
(27.12.2016),
Sveta.R
(27.12.2016),
SVETTA
(27.12.2016),
Tasedu
(27.12.2016),
VARIKA
(27.12.2016),
Ветка
(27.12.2016),
Восторг1
(28.12.2016),
Деметра
(27.12.2016),
Елка
(28.12.2016),
Кошка Ш.
(27.12.2016),
Люд.а
(30.12.2016),
Мама Вани
(29.12.2016),
Масянька
(07.01.2017),
медуза
(27.12.2016),
Юленька
(28.12.2016)
Инесса
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Инесса
Найти ещё сообщения от Инесса